Jadwal Resmi Siaran Langsung Piala Dunia 2018, Fase Grup 14-28 Juni Bersama QQSAMSUNG

LiputanBola.co –  Pertandingan Piala Dunia 2018 akan segera dimulai dengan pertandingan perdana yang akan diadakan pada 14 Juni 2018. Trans TV, K Vision, dan Usee TV menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018.

Sebanyak 32 negara akan terlaga di Piala Dunia 2018 pada 14 Juni hingga 15 Juli 2018 di Rusia. Sebagai tuan rumah, Rusia akan mendapat kesempatan menjalani laga pembukaan Piala Dunia 2018 di Stadion Luzhniki, Moskwa, 14 Juli 2018, lawan Arab Saudi.

Tim-tim lain, yang terbagi ke dalam delapan grup, akan bertanding keesokan harinya hingga duel terakhir fase grup pada 28 Juni 2018. Adapun babak 16 besar akan berlangsung mulai 30 Juni hingga final di Stadion Luzhniki pada 15 Juli 2018.

Trans TV akan menjadi pemegang hak siar siaran langsung Piala Dunia 2018 untuk stasiun terestrial. Adapun K Vision dan Usee TV menjadi pemegang hak siar untuk TV berlangganan.

Berikut jadwal resmi siaran langsung Piala Dunia 2018 QQSamsung, babak penyisihan grup:

Kamis, 14 Juni 2018
Rusia vs Arab Saudi – Grup A (Luzhniki)
22:00 WIB ; Trans TV

Jumat, 15 Juni 2018
Mesir vs Uruguay – Grup A (Ekaterinburg Arena)
19:00 WIB ; Trans TV

Maroko vs Iran – Grup B (St. Petersburg)
22:00 WIB ; Trans TV

Sabtu, 16 Juni 2018
Portugal vs Spanyol – Grup B (Fisht Olympic)
01:00 WIB ;Trans TV

Prancis vs Australia – Grup C (Kazan Arena)
17:00 WIB ; Trans TV

Argentina vs Islandia – Grup D (Spartak)
20:00 WIB ; Trans TV

Peru vs Denmark – Grup C (Mordovia Arena)
23:00 WIB ; Trans TV

Minggu, 17 Juni 2018
Nigeria vs Kroasia – Grup D (Kaliningrad)
02:00 WIB ; Trans TV

Kosta Rika vs Serbia – Grup E (Samara Arena)
19:00 WIB ; Trans TV

Jerman vs Meksiko – Grup F (Luzhniki)
22:00 WIB ; Trans TV

Senin, 18 Juni 2018
Brasil vs Swiss – Grup E (Rostov Arena)
01:00 WIB ; Trans TV

Swedia vs Korsel – Grup F (Nizhny Novgorod)
19:00 WIB ; Trans TV

Belgia vs Panama – Grup G (Fisht Olympic)
22:00 WIB ; Trans TV

Selasa, 19 Juni 2018
Tunisia vs Inggris – Grup G (Volgograd)
01:00 WIB ; Trans TV

Kolombia vs Jepang – Grup H (Mordovia Arena)
17:00 WIB ; Trans TV

Polandia vs Senegal – Grup H (Spartak)
22:00 WIB ;Trans TV

Rabu, 20 Juni 2018
Rusia vs Mesir – Grup A (St Petersburg)
01:00 WIB ; Trans TV

Portugal vs Maroko – Grup B (Luzhniki)
19:00 WIB ; Trans TV

Uruguay vs Arab Saudi – Grup A (Rostov Arena)
22:00 WIB ; Trans TV

Kamis, 21 Juni 2018
Iran vs Spanyol – Grup B (Kazan Arena)
01:00 WIB ; Trans TV

Denmark vs Australia – Grup C (Samara Arena)
19:00 WIB ; Trans TV

Prancis vs Peru – Grup C (Ekaterinburg Arena)
22:00 WIB ; Trans TV

Jumat, 22 Juni 2018
Argentina vs Kroasia – Grup D (Nizhny Novgorod)
01:00 WIB ; Trans TV

Brasil vs Kosta Rika – Grup E (Sat Petersburg)
19:00 WIB ; Trans TV

Nigeria vs Islandia – Grup D (Volgograd)
22:00 WIB ; Trans TV

Sabtu, 23 Juni 2018
Serbia vs Swiss – Grup E (Kaliningrad)
01:00 WIB ; Trans TV

Belgia vs Tunisia – Grup B (Spartak)
19:00 WIB ; Trans TV

Korsel vs Meksiko – Grup F (Rostov Arena)
2:00 WIB ; Trans TV

Minggu, 24 Juni 2018
Jerman vs Swedia – Grup F (Fisht Olympic)
01:00 WIB ; Trans TV

Inggris vs Panama – Grup G (Nizhny Novgorod)
19:00 WIB ; Trans TV

Jepang vs Senegal – Grup H (Ekaterinburg Arena
22:00 WIB ; Trans TV

Senin, 25 Juni 2018
Polandia vs Kolombia – Grup H (Kazan Arena)
01:00 WIB ; Trans TV

Arab Saudi vs Mesir – Grup A (Volgograd)
21:00 WIB ; Trans 7

Uruguay vs Rusia – Grup A (Samara Arena)
21:00 WIB ; Trans TV

Selasa, 26 Juni 2018
Iran vs Portugal – Grup B (Mordovia Arena)
01:00 WIB ; Trans 7

Spanyol vs Maroko – Grup B (Kaliningrad)
01:00 WIB ; Trans TV

Australia vs Peru – Grup C (Fisht Olympic)
21:00 WIB ; Trans 7

Denmark vs Prancis – Grup C (Luzhniki)
21:00 WIB ; Trans TV

Rabu, 27 Juni 2018
Nigeria vs Argentina – Grup D (St Petersburg)
01:00 WIB : Trans TV

Islandia vs Kroasia – Grup D (Rostov Arena)
01:00, Trans 7

Korsel vs Jerman – Grup F (Kazan Arena)
21:00 WIB ; Trans TV

Meksiko vs Swedia – Grup F (Ekaterinburg Arena)
21:00 WIB ; Trans 7

Kamis, 28 Juni 2018
Serbia vs Brasil – Grup E (Spartak)
01:00 WIB ; Trans TV

Swiss vs Kosta Rika – Grup E (Nizhny Novgorod)
01:00 WIB ; Trans 7

Jepang vs Polandia – Grup H (Volgograd)
21:00 WIB ; Trans TV

Senegal vs Kolombia – Grup H (Samara Arena)
21:00 WIB ; Trans 7

Jumat, 29 Juni 2018
Inggris vs Belgia – Grup G (Kaliningrad)
01:00 WIB ; Trans TV

Panama vs Tunisia – Grup G (Mordovia Arena)
01:00 WIB ; Trans 7

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*